Infinite Crisis выходит на стадию ОБТ
Условно бесплатный проект в жанре MOBA (Multiplayer Online Battle Arena) Infinite Crisis вышел из периода закрытого тестирования и теперь его сервера готовы принять всех желающих опробовать бета-версию. В честь этого события был опубликован полноценный CGI трейлер, в котором некоторые герои рассказали, за что они ведут бой.
Для начала, Infinite Crisis – это MOBA-игра (ближайшими схожими представителями этого жанра можно назвать Dota или League of Legend) во вселенной DC, то есть под управление игроку попадут знакомые каждому любителю комиксов Бетмэн, Супермен, Чудо-женщина, Джокер, Зеленый Фонарь, Флэш, Дефстроук, Думсдэй и другие как положительные, так и злые персонажи. Для тех, кто не знает, тут игровой процесс представляет собой сражения на арене, в которых принимают участие несколько игроков, целью которых является уничтожение вражеского командного пункта, а также попутное истребление персонажей, находящихся под управлением других геймеров, за что происходит начисления очков опыта и валюты, необходимых для разблокировки новых умений и покупки различных полезных предметов в местном магазине.
Infinite Crisis уже доступен каждому желающему, достаточно лишь пройти регистрацию на официальном сайте и отправиться сражаться за светлое будущее или мрачное грядущее. На данный момент доступно много героев, причем каждый из них имеет несколько форм, что сказывается на их умениях, помимо этого бои проходят на трех отличных по своей структуре картах. В будущем планируется расширение имеющегося контента локациями, персонажами и игровыми режимами.
Комментарии ()