Tom Clancy`s The Division

The Division

Ubisoft не планируют прекращать поддержку The Division

Не так давно Ubisoft сделала возможным бесплатно опробовать многопользовательский экшен в открытом мире The Division, запустив Trial-версию данной игры, что намекнуло на то, что у издателя есть желание продлить жизнь проекту. Догадки подтвердились, ведь разработчики из Ubisoft Massive заявили о намерении поддерживать продукт дополнениями на протяжении 2017 года. Что интересно,

By Admin
Tom Clancy`s The Division больше RPG, чем шутер

Tom Clancy`s The Division

Tom Clancy`s The Division больше RPG, чем шутер

В одном из недавних интервью Родриго Кортес, художественный директор проекта Tom Clancy`s The Division, заявил, что его команда старается изо всех сил, чтобы их ролевая игра обрела бессмертие благодаря многопользовательским и кооперативным элементам геймплея. Да, да, Кортес отнес The Division к жанру RPG, и это была не оговорка, а

By Admin
Прочие новости четверга (02.10.14)

дайджест

Прочие новости четверга (02.10.14)

Студия Telltale Games сообщает, что рисованная адвенчура во франшизе The Walking Dead появится в виде версий для таких консолей нового поколения, как Xbox One и PlayStation 4. В продажу поступят сразу два сезона, включающие по пять эпизодов каждый. Первую пятисерийку собираются выпустить уже 14 октября, а вторая подоспеет к 21-ому

By Admin
Ubisoft урезали графику в The Division

Tom Clancy`s The Division

Ubisoft урезали графику в The Division

Компания Ubisoft вновь может получить со стороны игрового сообщества ряд недовольных высказываний, так как появился слух, мол релизная версия Tom Clancy`s The Division обладает худшим качеством графики, в отличие от того, что издатель демонстрировал на многочисленных выставках. Оказывается, картинку в The Division, так сказать, порезали для того, чтобы игра

By Admin
Прочие новости среды (21.05.14)

дайджест

Прочие новости среды (21.05.14)

Многопользовательский экшен Tom Clancy`s The Division могут перенести еще не один раз. Ранее планировалось, что игра поступит в продажу под конец этого года, а на прошлой неделе стало известно, что дату релиза сметили на 2015 год. Сами разработчики не сами уверены, что им удастся уложиться в новые временные рамки.

By Admin
Прочие новости четверга (15.05.14)

дайджест

Прочие новости четверга (15.05.14)

Издатель Ubisoft сделал долгожданный официальный анонс шутера Far Cry 4 и уже известны первые особенности проекта. Местом действия игры станет регион Кират, что в Гималаях, где по сюжету в своих руках всю власть сконцентрировал эгоцентричный тиран. Игровой процесс мало чем будет отличаться от третьей части серии, ведь в распоряжении геймера

By Admin
Прочие новости пятницы (18.04.14)

дайджест

Прочие новости пятницы (18.04.14)

Microsoft докладывает, что с момента начала продаж консолей нового поколения Xbox One зарегистрировано порядка пяти миллионов проданных приставок во всем мире. Стоит отметить, что конкуренты их Sony могут похвастаться большим результатом, так как сейчас более семи миллионов PlayStation 4 находятся на руках у игроков. Команда разработчиков из Ubisoft Massive полагают,

By Admin
Прочие новости понедельника (17.03.14)

дайджест

Прочие новости понедельника (17.03.14)

Благодаря многопользовательскому шутеру Titanfall, разработанному студией Respawn Entertainment и изданному компанией Electronic Arts, продажи новой консоли от Microsoft – Xbox One подскочили до невероятных 96% от предыдущего результата. Как сообщают аналитики, наибольшим успехом пользуется издание приставки, в которое входит код на загрузку вышеупомянутого проекта. Помимо этого, на сегодняшний день Titanfall является

By Admin
Концепт-арт Tom Clancy`s The Division

Tom Clancy`s The Division

Концепт-арт Tom Clancy`s The Division

На страницах Всемирной паутины был обнаружен свежий контент, прямо относящийся к многопользовательскому шутеру Tom Clancy`s The Division, действия которого разворачиваются в открытом постапокалиптическом мире. Если поточнее, то в центре внимания сегодня оказался один любопытный концепт-арт и скриншот, подчеркивающий техническое превосходство рассматриваемого проекта. Начнем, пожалуй, с самого интересного, а именно

By Admin
Прочие новости понедельника (03.03.14)

дайджест

Прочие новости понедельника (03.03.14)

BioWare задумывается над выпуском переиздания трилогии Mass Effect, где капитан Шепард спас все живое от регулярного цикла сбора «урожая» жнецами, для консолей нового поколения, а именно Xbox One и PlayStation 4. Скорее всего, если это произойдет, игроки получать FullHD разрешение и 60 кадров в секунду. Глава студии Mercury Steam, Энрик

By Admin
Tom Clancy`s: The Division не станет портом с консолей

Tom Clancy`s The Division

Tom Clancy`s: The Division не станет портом с консолей

Представители компании Ubisoft пообещали, что PC-версия многопользовательского экшена с элементами ролевой игры Tom Clancy`s: The Division не станет низкокачественным портом с игровых приставок. Причиной такого решения является желание разработчиков, чтобы впечатления от игры у покупателей не зависело от выбранной платформы. В официальном блоге такого издателя, как Ubisoft появилось сообщение

By Admin
The Division все же получит эксклюзивные DLC

Tom Clancy`s The Division

The Division все же получит эксклюзивные DLC

На игровой выставке Gamescom 2013, Microsoft заявила, что на их консоли Xbox One, многопользовательский шутер от Ubisoft, The Division, получит несколько эксклюзивных дополнений до и после появления игры в продаже. Портал sgames.ua неделю назад сообщал о том, что The Division не получит каких-либо DLC для определенной игровой платформы. Тактический

By Admin